LES GENS

Back
  • Jean Stalder
  • Président
  • Papa, chirurgien, marin, archer, patron de la danse moderne
  • jean.stalder@panswiss.org
  • Hélène Miauton
  • Trésorière
  • Entrepreneur, philanthrope, maman
  • helene.miauton@panswiss.org
  • Nathalie Mardini
  • Membre du comité
  • Banquière, avocate, voyageuse
  • nathalie.mardini@panswiss.org
  • Margaret Bergen
  • Conseillère scientifique
  • Maman, journaliste, experte en relations publiques, plongeuse
  • margaret.bergen@panswiss.org
  • Yvonne Barlak
  • Conseillère de l’organisation
  • Maman, experte en finance et organisation
  • yvonne.barlak@panswiss.org
  • Sacha Bonvin
  • Fondateur
  • Leader environmental, snowboarder
  • sacha.bonvin@panswiss.org
  • Constance Tiranzoni
  • Fondatrice
  • Enterpreneur, mother, expert in health, beauty and relaxation
  • constance.tiranzoni@panswiss.org
  • Sandra Baer
  • Conseillère de la fonction publique
  • Experte en communication et marketing, psychologue canine
  • sandra.baer@panswiss.org
  • Yurij Fehlmann
  • Catalyseur social
  • Explorateur, grimpeur, coach
  • yurij.fehlmann@panswiss.org
  • Catherine Elisabeth Büchler
  • Stagiaire, étudiante, musicienne, skieuse passionnée
  • catherine.büchler@panswiss.org